Участники

  Картинки по запросу флаг узбекистанаПохожее изображениеКартинки по запросу азербайджан флаг

 

 

 

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
5-й Международной конференции «Генофонд и селекция растений»
Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Германия, Украина, Таджикистан
Расшифровка полных названий организаций размещена ниже списка участников.

 

  1. Абдуллаев Ренат Абдуллаевич, н.с., к.б.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  2. Абдуллаев Хомиджан, зав. лаб., д.б.н., ИБФГР АН РТ, Душанбе, Таджикистан
  3. Абекова Альфия Магдиевна, с.н.с., к.с.-х.н., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  4. Авдеенко Людмила Михайловна, аспирант, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  5. Агеева Елена Васильевна, н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  6. Адонина Ирина Григорьевна, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  7. Альхова Жанна Владимировна, менеджер по развитию бизнеса в области секвенирования нового поколения, ООО «ИнтерЛабСервис», Москва, Россия
  8. Амосова Александра Владимировна, с.н.с., к.б.н., ИМБ РАН, Москва, Россия
  9. Апарина Виктория Александровна, студент, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  10. Артемова Галина Васильевна, зам. руководителя, к.б.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  11. Асхадуллин Дамир Фидусович, в.н.с., к.с.-х.н., ТатНИИСХ – ФИЦ КазНЦ РАН, Казань, Россия
  12. Асхадуллин Данил Фидусович, в.н.с., к.с.-х.н., ТатНИИСХ – ФИЦ КазНЦ РАН, Казань, Россия
  13. Афанасенко Ольга Сильвестровна, рук. лаборатории, д.б.н., академик РАН, ФГБНУ ВИЗР, Санкт-Петербург, Россия
  14. Афонников Дмитрий Аркадьевич, в.н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  15. Багиров Орхан Рза оглы, доцент, PhD, Нахчыванское Отделение НАН Азербайджана, Нахчыван, Азербайджан
  16. Байтаракова Куралай Жумановна, с.н.с., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  17. Баранова Ольга Александровна, в.н.с., к.б.н., ФГБНУ ВИЗР, Санкт-Петербург, Россия
  18. Баталова Галина Аркадьевна, зам. директора, д.с.-х.н., академик РАН, ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, Киров, Россия
  19. Батов Александр Сергеевич, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  20. Батурин Сергей Олегович, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  21. Белан Игорь Александрович, зав. лаб., к.с.-х.н., ФГБНУ «Омский АНЦ», Омск, Россия
  22. Беличенко Наталья Юрьевна, коммерческий директор, ООО «Химмед Сибирь», Новосибирск, Россия
  23. Бережная Алина Александровна, студент, НГУ, Новосибирск, Россия
  24. Беркимбай Хорлан Адешовна, м.н.с., магистр, КазНАУ, Алматы, Казахстан
  25. Беспалова Людмила Андреевна, зав. отделом, д.с.-х.н., академик РАН, НЦЗ им. П.П. Лукьяненко, Краснодар, Россия
  26. Бехтольд Нина Павловна, н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  27. Бёрнер Андреас, руководитель программы, PhD, IPK, Гатерслебен, Германия
  28. Бобровских Александр Владимирович, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  29. Богдан Татьяна Михайловна, в.н.с., к.с.-х.н., РУП «Институт льна», аг. Устье, Оршанский район, Витебская область, Беларусь
  30. Богданов Вячеслав Владимирович, в.н.с., к.б.н., КрасНИИСХ, Красноярск, Россия
  31. Бойко Наталья Ивановна, аспирант, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  32. Брагина Мария Константиновна, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  33. Буглова Любовь Викторовна, с.н.с., к.б.н., ЦСБС СО РАН, Новосибирск, Россия
  34. Варивода Ольга Павловна, в.н.с., к.с.-х.н., Быковская БСОС – филиал ФГБНУ ФНЦО, Волгоград, Россия
  35. Вишнякова Маргарита Афанасьевна, зав. отделом, д.б.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  36. Волкова Галина Владимировна, зав. лаб., д.б.н., ФГБНУ ВНИИБЗР, Краснодар, Россия
  37. Воловик Валентина Тимофеевна, ФГБНУ ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса», Лобня, Россия
  38. Гарапов Денис Сергеевич, зав. лаб., к.с.-х.н., ФГБНУ ФАНЦА, Барнаул, Россия
  39. Генаев Михаил Александрович, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  40. Гончаров Николай Петрович, г.н.с., д.б.н., академик РАН, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  41. Гордеева Елена Ивановна, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  42. Гриб Станислав Иванович, г.н.с., д.с.-х.н., академик НАН Беларуси, РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию», Жодино, Беларусь
  43. Григорьев Юрий Николаевич, с.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  44. Гришин Василий Михайлович, с.н.с., к.с.-х.н., СФНЦА РАН, Новосибирск, Россия
  45. Губаев Рим Федорович, аспирант, Сколковский институт науки и технологии, Москва, Россия
  46. Гуреева Юлия Александровна, агроном, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  47. Давыдова Наталья Викторовна, зав. лаб., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  48. Даулетова Лазат Толтебаевна, н.с., ЮЗНИИЖиР, Шымкент, Казахстан
  49. Дидоренко Светлана Владимировна, зав. отделом, к.б.н., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  50. Добровольская Оксана Борисовна, зам. директора, д.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  51. Домрачев Дмитрий Васильевич, м.н.с., НИОХ СО РАН Новосибирск, Россия
  52. Дорошков Алексей Владимирович, с.н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  53. Дубовец Надежда Ивановна, зам. зав. лаб., д.б.н., ИГиЦ НАН Беларуси, Минск, Беларусь
  54. Елизаров Петр Алексеевич, региональный директор, ООО «Винтерштайгер», Москва, Россия
  55. Елисеева Лариса Борисовна, вед. специалист, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  56. Ержебаева Раушан Сайлаувна, рук. группы, к.б.н., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  57. Ермаков Антон Александрович, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  58. Ермошкина Наталья Николаевна, н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  59. Ершова Инеса Васильевна, в.н.с., зав. лаб., к.б.н., ФГБНУ ФАНЦА, Барнаул, Россия
  60. Есимбекова Минура Ахметовна, рук. группы, д.б.н., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  61. Зайцева Ирина Юрьевна, м.н.с., ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, Киров, Россия
  62. Зонов Евгений Владимирович, специалист по продукции и продажам, к.б.н., ООО «ЭППЕНДОРФ РАША», Новосибирск, Россия
  63. Зубаирова Ульяна Станиславовна, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  64. Зубова Светлана Васильевна, рук. сектора, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  65. Зуев Денис Вячеславович, н.с., ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ», Владимир, Россия
  66. Зыбченко Дмитрий Петрович, зам. руководителя, к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  67. Ивченко Светлана Николаевна, генеральный директор, ООО «Химмед Сибирь», Новосибирск, Россия
  68. Кабылбекова Гаухар, докторант, ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  69. Капко Татьяна Николаевна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  70. Капустянчик Светлана Юрьевна, с.н.с., к.б.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  71. Карамышева Татьяна Витальевна, с.н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  72. Кашеваров Николай Иванович, директор, д.с.-х.н., академик РАН, СФНЦА РАН, Новосибирск, Россия
  73. Кельбин Василий Николаевич, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  74. Киселёва Антонина Андреевна, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  75. Климов Леонид, ООО «Хеликон», Новосибирск, Россия
  76. Клыков Алексей Григорьевич, зав. отделом, д.б.н., ФГБНУ «ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки», Уссурийск, Тимирязевский, Россия
  77. Коваленко Надежда Михайловна, с.н.с., к.б.н., ФГБНУ ВИЗР, Санкт-Петербург, Россия
  78. Колошина Кристина Андреевна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  79. Колупаев Денис Анатольевич, аспирант, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  80. Колчанов Николай Александрович, научный руководитель, д.б.н., академик РАН, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  81. Комышев Евгений Геннадьевич, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  82. Коновалов Александр Алексеевич, с.н.с., д.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  83. Корнилова Мария Сергеевна, м.н.с., Быковская БСОС – филиал ФГБНУ ФНЦО, Волгоград, Россия
  84. Королев Константин Петрович, н.с., к.с.-х.н., ФГАУ ВО «Тюм ГУ», Тюмень, Россия
  85. Коротенко Татьяна Леонидовна, рук. группы, с.н.с., к.с.-х.н., ФГБНУ ФНЦ риса, Краснодар, Россия
  86. Короткова Анна Михайловна, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  87. Косолапов Владимир Михайлович, директор, д.с.-х.н., академик РАН, ФГБНУ ФНЦ «ВИК им В.Р. Вильямса», Лобня, Россия
  88. Кочетов Алексей Владимирович, директор, д.б.н., чл. корр. РАН, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  89. Куваева Диана Дмитриевна, студент, НГУ, Новосибирск, Россия
  90. Кудинова Ольга Александровна, с.н.с., к.б.н., ФГБНУ ВНИИБЗР, Краснодар, Россия
  91. Кузьмина Арина Ариановна, в.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  92. Кукоева Татьяна Владимировна, ст. лаборант, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  93. Кумарбаева Мадина Талгаровна, м.н.с., PhD докторант, КазНАУ, Алматы, Казахстан
  94. Куранда Юрий Васильевич, м.н.с., ФГБНУ ФАНЦА, Барнаул, Россия
  95. Курина Анастасия, м.н.с., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  96. Куценко Олеся, ООО «Хеликон», Новосибирск, Россия
  97. Кущ Анна Андреевна, м.н.с., Институт агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ УрО РАН, Сыктывкар, Россия
  98. Лаврюшев Сергей Вячеславович, зам. директора, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  99. Ларина Ольга Васильевна, н.с., к.с.-х.н., ФГБНУ ФАНЦА, Барнаул, Россия
  100. Левина Алина Баратовна, студент, НГУ, Новосибирск, Россия
  101. Леонова Ирина Николаевна, с.н.с., д.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  102. Лихенко Иван Евгеньевич, зам. директора, рук. филиала, д.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  103. Лихенко Надежда Николаевна, в.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  104. Логунов Алексей Юрьевич, зам. руководителя, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  105. Мавлютов Юлиан Муратович, м.н.с., ФГБНУ ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса», Лобня, Россия
  106. Мауленбай Акерке Даулеткызы, м.н.с., НИИПББ, Алматы, Казахстан
  107. Мирошниченко Олеся Олеговна, м.н.с., ФГБНУ ВНИИБЗР, Краснодар, Россия
  108. Михайличенко Олег Анатольевич, с.н.с., ХФИЦ ДВО РАН ДВ НИИСХ, Хабаровск, Россия
  109. Молодцов Владимир Владимирович, ст. преподаватель, НГУ, Новосибирск, Россия
  110. Морковина Алина Владимировна, программист, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  111. Муравенко Ольга Викторовна, г.н.с., д.б.н., ИМБ РАН, Москва, Россия
  112. Мусинов Кенжебек Кунаевич, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  113. Муслихов Эльдар Рамильевич, специалист, ООО «Квадрос Био», Москва, Россия
  114. Никитинская Татьяна, н.с., ИГиЦ НАН Беларуси, Минск, Беларусь
  115. Нихмонов Иматбег Сироджович, н.с., ИБФГР АН РТ, Душанбе, Таджикистан
  116. Новикова Любовь Юрьевна, в.н.с., д.с.-х.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  117. Новохатин Владимир Васильевич, в.н.с., к.с.-х.н., НИИСХ СЗ – филиал ТюмНЦ СО РАН, Тюмень, Россия
  118. Огородникова Олеся Викторовна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  119. Онуфриева Ольга, ООО «Квадрос-Био», Москва, Россия
  120. Орлова Галина Владимировна, ученый секретарь, к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  121. Орлова Елена Арнольдовна, в.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  122. Осипова Юлия Сергеевна, м.н.с., аспирант, Чувашский НИИСХ – филиал ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В. Рудницкого», Киров, Россия
  123. Партоев Курбонали, зав. лаб., д.с.-х.н., ИБФГР АН РТ, Душанбе, Таджикистан
  124. Патрин Максим Михайлович, директор, ООО «Максим Медикал», Москва, Россия
  125. Пашкевич Анна Михайловна, зав. сектором, РУП «Институт овощеводства», Минск, Беларусь
  126. Перфильев Роман Николаевич, студент, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  127. Першина Лидия Александровна, г.н.с., д.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  128. Петрачук Ольга, ООО «ИнтерЛабСервис», Новосибирск, Россия
  129. Петраш Надежда Владимировна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  130. Пискарев Вячеслав Васильевич, зав. лаб., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  131. Плотников Кирилл Олегович, студент, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  132. Плотникова Людмила Яковлевна, профессор, д.б.н., ФГБОУ ВО ОмГАУ, Омск, Россия
  133. Полухин Николай Иванович, в.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  134. Полюдина Ревмира Ивановна, рук. сектора, д.с.-х.н., СФНЦА РАН, Новосибирск, Россия
  135. Пономарева Мира Леонидовна, зав. отделом, г.н.с., д.б.н., ТатНИИСХ ФИЦ КазНЦ РАН, Казань, Россия
  136. Попова Карина Игоревна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  137. Потапов Дмитрий Анатольевич, в.н.с., к.с.-х.н., СФНЦА РАН, Новосибирск, Россия
  138. Поцелуев Олег Михайлович, зав. лаб., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  139. Привалов Федор Иванович, генеральный директор, д.с.-х.н., чл. корр. НАН Беларуси, РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию», Жодино, Беларусь
  140. Пшеничникова Татьяна Алексеевна, зав. сектором, к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  141. Радченко Евгений Евгеньевич, г.н.с., д.б.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  142. Расулов Бахтиёр Рахмонбердиевич, начальник учебной части, к.с.-х.н., ДГУ, Дангара, Таджикистан
  143. Рашидова Дилбар Каримовна, с.н.с., д.с.-х.н., НИИССАВХ, Ташкент, Узбекистан
  144. Рогозина Елена Вячеславовна, в.н.с., д.б.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  145. Розанова Ирина Вениаминовна, н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  146. Рсалиев Аралбек Сырашович, зав. лаб., к.с.-х.н., НИИПББ, Алматы, Казахстан
  147. Рудой Евгений Владимирович, ректор, д.э.н., ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  148. Савин Тимур Владимирович, с.н.с., к.б.н., КСХОС, п. Научное, Казахстан
  149. Садовская Лариса Леонидовна, зав. отделом, м.н.с., ФГБУН ГПНТБ СО РАН, Новосибирск, Россия
  150. Сайкенова Алма Жумабаевна, м.н.с., магистр, ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  151. Салина Елена Артемовна, г.н.с., д.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  152. Санамьян Марина Феликсовна, г.н.с., д.б.н., НУУз, Ташкент, Узбекистан
  153. Сариев Бурубай, г.н.с., д.б.н., ТОО «КазНИИЗиР», п. Алмалыбак, Казахстан
  154. Сатторов Бахтовар Норазович, ИБФГР АН РТ, Душанбе, Таджикистан
  155. Сафонова Анна Дмитриевна, в.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  156. Сейтназарова Тиллахон Елмуратовна, м.н.с., НИИССАВХ, Ташкент, Узбекистан
  157. Симаков Евгений Алексеевич, зав. отделом, д.с.-х.н., ВНИИКХ им. Лорха, Красково, Московская обл., Россия
  158. Симонова Ольга Александровна, н.с., к.с.-х.н., ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока, Киров, Россия
  159. Сколотнева Екатерина Сергеевна, с.н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  160. Слободчиков Андрей Александрович, с.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  161. Сотник Андрей Яковлевич, с.н.с., к.с.-х.н., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  162. Сочалова Любовь Павловна, с.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  163. Стасюк Анатолий Иванович, м.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  164. Сурин Николай Александрович, научный руководитель, д.с.-х.н., академик РАН, КрасНИИСХ, Красноярск, Россия
  165. Сурначёв Алексей Сергеевич, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  166. Сухомлинов Валерий Юрьевич, агроном, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  167. Сычёва Елена Анатольевна, зам. директора, к.б.н., ИГиЦ НАН Беларуси, Минск, Беларусь
  168. Терлецкий Владимир Карлович, доцент, к.б.н., ЛИРоЧ, Луцк, Украина
  169. Тетянников Николай Валерьевич, н.с., к.с.-х.н., ФГБНУ ВСТИСП, Москва, Россия
  170. Тимина Марина Александровна, в.н.с., к.с.-х.н., КрасНИИСХ, Красноярск, Россия
  171. Тоболова Галина Васильевна, доцент, к.с.-х.н., ФГБОУ ВО «ГАУ Северного Зауралья», Тюмень, Россия
  172. Токпанов Ерлан Аскарович, рук. службы, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  173. Торбина Ирина Валерьевна, с.н.с., к.с.-х.н., ФГБУН УдмФИЦ УрО РАН, Ижевск, Россия
  174. Торопова Елена Юрьевна, профессор, д.б.н., ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия
  175. Трубачеева Наталия Викторовна, н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  176. Тысленко Анатолий Михайлович, в.н.с., к.с.-х.н., ВНИИОУ – ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ», Владимир, Россия
  177. Успенская Марианна Сергеевна, с.н.с., к.б.н., МГУ, Москва, Россия
  178. Утебаев Марал Уралович, аспирант, ФГАУ ВО «Тюм ГУ», Тюмень, Россия
  179. Филюшин Михаил Александрович, н.с., к.б.н., ФИЦ Биотехнологии РАН, Москва, Россия
  180. Фисенко Полина Петровна, и.о. зав. лаб., к.б.н., ФГБНУ «ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки», Уссурийск, Тимирязевский, Россия
  181. Фомина Мария Николаевна, в.н.с., к.с.-х.н., НИИСХ СЗ – филиал ТюмНЦ СО РАН, Тюмень, Россия
  182. Хлесткина Елена Константиновна, директор, д.б.н., ВИР РАН, Санкт-Петербург, Россия
  183. Худолеева Ольга, ООО «Хеликон», Новосибирск, Россия
  184. Цыганков Владимир Игоревич, зав. отделом, к.с.-х.н., АСХОС, Актобе, Казахстан
  185. Чалкова Татьяна Федоровна, начальник отдела, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  186. Чудинов Владимир Анатольевич, зам. директора, магистр, КСХОС, п. Научное, Казахстан
  187. Шайдаюк Екатерина Львовна, м.н.с., ФГБНУ ВИЗР, Санкт-Петербург, Россия
  188. Шаманин Владимир Петрович, профессор, д.с.-х.н., ФГБОУ ВО ОмГАУ, Омск, Россия
  189. Шамустакимова Анастасия Олеговна, н.с., ФГБНУ ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса», Лобня, Россия
  190. Шепелев Сергей Сергеевич, зав. лаб., к.с.-х.н., ФГБОУ ВО ОмГАУ, Омск, Россия
  191. Ширяев Олег Владимирович, региональный представитель, PLANKER, Краснодар, Россия
  192. Шоева Олеся Юрьевна, с.н.с., к.б.н., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  193. Шумный Владимир Константинович, советник РАН, д.б.н., академик РАН, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  194. Щемелева Галина Витальевна, м.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  195. Ыскакова Гулбахар Шахзидакызы, м.н.с., магистр, НИИПББ, Алматы, Казахстан
  196. Эгамбердиева Саида Абдисаматовна, с.н.с., д.с.-х.н., НИИССАВХ, Ташкент, Узбекистан
  197. Юдина Виктория Николаевна, аспирант, ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», Симферополь, Россия
  198. Якубенко Ольга Евгеньевна, преподаватель, ФГБОУ ВО НГАУ, Новосибирск, Россия

 

 

Перечень организаций (сокращенное и полное юридическое название) – представители которых участвуют в конференции:

  1. IPK (Гатерслебен, Германия) — Институт генетики растений и исследований сельскохозяйственных культур им. Лейбница
  2. PLANKER (Краснодар)
  3. АСХОС (Актобе, Казахстан) – ТОО «Актюбинская сельскохозяйственная опытная станция»
  4. Быковская БСОС — филиал ФГБНУ ФНЦО (Волгоград) – Быковская бахчевая селекционная опытная станция — филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр овощеводства»
  5. ВИР РАН (Санкт-Петербург) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»
  6. ВНИИКХ им. Лорха (Красково, Московская обл.) – Федеральный исследовательский центр картофеля имени А.Г. Лорха
  7. ВНИИОУ — ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ» (Владимир) – Всероссийский научно-исследовательский институт органических удобрений и торфа. Филиал ФГБНУ «Верхневолжский федеральный аграрный научный центр»
  8. ДГУ (Дангара, Таджикистан) – Дангаринский государственный университет
  9. ИБФГР АН РТ (Душанбе, Таджикистан) – Институт ботаники, физиологии и генетики растений Академиинаук Республики Таджикистан
  10. ИГиЦ НАН Беларуси (Минск, Беларусь) – Государственное научное учреждение «Институт генетики и цитологии НАН Беларуси»
  11. ИМБ РАН (Москва) – Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта Российской академии наук
  12. Институт агробиотехнологий ФИЦ Коми НЦ УрО РАН (Сыктывкар) – Институт агробиотехнологий им. А.В. Журавского Коми научного центра Уральского отделения Российской академии наук
  13. ИЦиГ СО РАН (Новосибирск) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук»
  14. КазНАУ (Алматы, Казахстан) – Казахский Национальный Аграрный университет
  15. КрасНИИСХ (Красноярск) – Красноярский научно-исследовательский институт сельского хозяйства – обособленное подразделение ФИЦ КНЦ СО РАН
  16. КСХОС (п. Научное, Казахстан) – ТОО «Карабалыкская сельскохозяйственная опытная станция»
  17. ЛИРоЧ (Луцк, Украина) – Луцкий институт развития человека Университета «Украина»
  18. МГУ (Москва) – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова»
  19. Нахчыванское Отделение НАН Азербайджана (Нахчыван, Азербайджан) – Нахчыванское Отделение Национальной Академии Наук Азербайджана
  20. НГУ (Новосибирск) – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет»
  21. НИИПББ (Алматы, Казахстан) – Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Научно-исследовательский институт проблем биологической безопасности» Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан
  22. НИИССАВХ (Ташкент, Узбекистан) – Научно-исследовательский институт селекции и агротехнологии выращивания хлопка
  23. НИИСХ СЗ — филиал ТюмНЦ СО РАН (Тюмень) – Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Северного Зауралья – филиал Федерального государствен¬ного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского цен¬тра Тюменского научного центра Си¬бирского отделения Российской акаде¬мии наук
  24. НИОХ СО РАН (Новосибирск) – ФГБУН Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН
  25. НУУз (Ташкент, Узбекистан) – Национальный университет Узбекистана
  26. НЦЗ им. П.П. Лукьяненко (Краснодар) – ФГБНУ «Национальный центр зерна им. П.П. Лукьяненко»
  27. ООО «Винтерштайгер» (Москва) – ООО «Винтерштайгер»
  28. ООО «ИнтерЛабСервис» (Москва) – ООО «ИнтерЛабСервис»
  29. ООО «Квадрос Био» (Москва) – ООО «Квадрос Био»
  30. ООО «Компания Хеликон» (Новосибирск) – ООО «Компания Хеликон»
  31. ООО «Максим Медикал» (Москва) – ООО «Максим Медикал»
  32. ООО «Химмед Сибирь» (Новосибирск) – ООО «Химмед Сибирь»
  33. ООО «ЭППЕНДОРФ РАША» (Новосибирск) – ООО «ЭППЕНДОРФ РАША»
  34. РУП «Институт льна» (аг. Устье Оршанский район Витебская область, Беларусь) – Республиканское научное дочернее унитарное предприятие «Институт льна» НАН Беларуси
  35. РУП «Институт овощеводства» (Минск, Беларусь) – Республиканское научно-производственное унитарное дочернее предприятие «Институт овощеводства» НАН Беларуси
  36. РУП «НПЦ НАН Беларуси по земледелию» (Жодино, Беларусь) – РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию»
  37. СибНИИРС — филиал ИЦиГ СО РАН (Новосибирск) – Сибирский Научно-Исследовательский Институт Растентеводства и Селекции- филиал Института Цитологии и Генетики Сибирского Отделения Российской Академии Наук
  38. Сколковский институт науки и технологии (Москва) – Автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования «Сколковский институт науки и технологий»
  39. СФНЦА РАН (Новосибирск) – ФГБУН Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН
  40. ТатНИИСХ — ФИЦ КазНЦ РАН (Казань) – Татарский НИИСХ — обособленное структурное подразделение ФГБУН «Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центрРоссийской академии наук»
  41. ТОО «КазНИИЗиР» (п. Алмалыбак, Казахстан) – ТОО «Казахский научно исследовательский институт земледелия и растениеводства»
  42. ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» (Симферополь) – ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И.Вернадского»
  43. ФГАУ ВО «Тюм ГУ» (Тюмень) – Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования «Тюменский государственный университет»
  44. ФГБНУ «Верхневолжский ФАНЦ» (Владимир) – Всероссийский научно-исследовательский институт органических удобрений и торфа — филиал ФГБНУ «Верхневолжский Федеральный аграрный научный центр»
  45. ФГБНУ «Омский АНЦ» (Омск) – ФГБНУ «Омский аграрный начный центр»
  46. ФГБНУ «ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки» (Уссурийск) – Федеральный научный центр агробиотехнологий Дальнего Востока им. А.К. Чайки
  47. ФГБНУ ВИЗР (Санкт-Петербург) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт защиты растений»
  48. ФГБНУ ВНИИБЗР (Краснодар) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»
  49. ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока (Киров) – ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В. Рудницкого»
  50. ФГБНУ ФАНЦА (Барнаул) – Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий
  51. ФГБНУ ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» (Лобня) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр кормопроизводства и агроэкологии имени В.Р. Вильямса»
  52. ФГБНУ ФНЦ риса (Краснодар) – ФГБНУ Федеральный научный центр риса
  53. ФГБНУ ВСТИСП (Москва) – Федеральное государственное бюджетное научное учреждение. «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства»
  54. ФГБОУ ВО «ГАУ Северного Зауралья» (Тюмень) – Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Государственный аграрный университет Северного Зауралья
  55. ФГБОУ ВО НГАУ (Новосибирск) – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет»
  56. ФГБОУ ВО ОмГАУ (Омск) – ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный униерситет им. П.А. Столыпина»
  57. ФГБУН ГПНТБ СО РАН (Новосибирск) – Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российского отделения наук
  58. ФГБУН УдмФИЦ УрО РАН (Ижевск) – Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Удмуртский федеральный исследовательский центр Уральского отделения Российской академии наук»
  59. ФИЦ Биотехнологии РАН (Москва) – Федеральный исследовательский центр «Фундаментальные основы биотехнологии» Российской академии наук
  60. ХФИЦ ДВО РАН ДВ НИИСХ (Хабаровск) – ФГБУН Хабаровский Федеральный научный центр ДВО РАН Дальневосточный институт сельского хозяйства
  61. ЦСБС СО РАН (Новосибирск) – Федеральное Государственное Учреждение Науки «Центральный сибирский ботанический сад» СО РАН
  62. Чувашский НИИСХ (Киров) – Чувашский научно-исследовательский институт сельского хозяйства – филиал ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока им. Н.В. Рудницкого»
  63. ЮЗНИИЖиР (Шымкент, Казахстан) – ТОО Юго-Западный научно-исследовательский институт животноводства и растениеводства