Организаторы

Организаторы конференции:

  • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» (ИЦиГ СО РАН)
  • Сибирский научно-исследовательский институт растениеводства и селекции
    (СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН)
  • Сибирское отделение Российской академии наук (СО РАН)
  • Межрегиональная общественная организация Вавиловское общество генетиков и селекционеров (МОО ВОГиС)
  • Новосибирское отделение ВОГиС
  • Вавиловский журнал генетики и селекции (ВЖГиС)
  • Новосибирский Государственный аграрный университет (НГАУ)
  • Кафедра цитологии и генетики НГУ
  • Кафедра информационной биологии НГУ

Международный программный комитет конференции:

  1. Лихенко Иван Евгеньевич (Россия) – Сопредседатель
  2. Кочетов Алексей Владимирович (Россия) – Сопредседатель
  3. Колчанов Николай Александрович (Россия)
  4. Шумный Владимир Константинович (Россия)
  5. Салина Елена Артемовна (Россия)
  6. Сурин Николай Александрович (Россия)
  7. Хлесткина Елена Константиновна (Россия)
  8. Айтбаев Темиржан Еркасович (Республика Казахстан)
  9. Афанасенко Ольга Сильвестровна (Россия)
  10. Беспалова Людмила Андреевна (Россия)
  11. Баталова Галина Аркадьевна (Россия)
  12. Гончаров Николай Петрович (Россия)
  13. Гриб Станислав Иванович (Республика Беларусь)
  14. Рудой Евгений Владимирович (Россия)
  15. Голохваст Кирилл Сергеевич (Россия)
  16. Шаманин Владимир Петрович (Россия)

Оргкомитет:

  1. Лихенко Иван Евгеньевич, д.с.-х.н., заместитель директора по научной работе, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия – председатель оргкомитета 
  2. Артемова Галина Васильевна, к.б.н., заместитель руководителя по научной работе, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  3. Орлова Елена Арнольдовна, к.с.-х.н., в.н.с., СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН,  Новосибирск, Россия – ученый секретарь конференции
  4. Зубова Светлана Васильевна, зав. сектором, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  5. Токпанов Ерлан Аскарович, нач. отдела, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  6. Карамышева Татьяна Витальевна, к.б.н., с.н.с., ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  7. Зыбченко Дмитрий Петрович, к.с.-х.н., заместитель руководителя по производству, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  8. Логунов Алексей Юрьевич, заместитель руководителя по инфраструктуре, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  9. Агеева Елена Васильевна, к.с.-х.н., научный сотрудник, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  10. Бехтольд Нина Павловна, к.с.-х.н., мл. научный сотрудник, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  11. Капко Татьяна Николаевна, мл. научный сотрудник, СибНИИРС – филиал ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  12. Чалкова Татьяна Федоровна, нач. отдела, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  13. Елисеева Лариса Борисовна, специалист, ИЦиГ СО РАН, Новосибирск, Россия
  14. Морковина Алина Владимировна, программист, ИЦиГ СО РАН,  Новосибирск, Россия